Загрузка...

Егор Холявин, первый "российский Кен", находится в плохом состоянии после 15-й операции

Шоу-бизнес
2426
Егор Холявин, старающийся стать "Кеном", очень сильно переживает за свою жизнь, ведь последняя операция закончилась довольно трагически.
Егор Холявин, россия, шоу-бизнес, новости, операция, пластика, последствие, тяжелое состояние, завещания, внешность, хирургия

Егор Холявин, экс-участник знаменитой телестройки "Дом-2", известен своей огромной любовью к разного рода пластическим операциям, сообщает "Российский Диалог".

Егор очень упорно и старательно идет к своей главной мечте – стать копией жениха куклы Барби "Кена". Холявин говорил о том, что для достижения идеальной, по его мнению, внешности, ему нужно пережить порядка 30 пластических хирургических вмешательств. Практически все из них проходят под общим наркозом, а их последствия и проведение очень серьезны.

На данный момент российский "Кен" перенес уже 15 операций, ровно половину из всех. Из-за последнего хирургического вмешательства он даже попал в больницу в очень тяжелом состоянии. Видимо, организм Холявина не выдержал такую нагрузку. Егор признает, что каждая последующая операция может стать для него трагической, вплоть до летального исхода.

Отметим, что из-за возможных проблем, которые начнутся из-за очередной операции, Холявин даже написал завещание. Свое огромное наследство в виде загородного дома, трехкомнатной квартиры и кабриолета он оставил своей родной сестре. А вот многомиллионные банковские вклады – благотворительному фонду, который закупит на огромные деньги игрушки Кены для детских домов. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что первый "российский Кен" Егор Холявин опубликовал откровенное фото.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...