Загрузка...

Жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы. Определяются соперники ЦСКА, "Зенита" и "Краснодара". Прямая видеотрансляция

Спорт
950
​Предлагаем вашему вниманию прямую видео трансляцию жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2017/18. Жеребьевка состоится сегодня, 4 августа, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне, начало – в 13:00 мск.
футбол, лига европы, лига чемпионов, жеребьевка, онлайн, прямая трансляция, уефа, смотреть, цска, зенит, краснодар, россия, соперники, раунд плей-офф, квалификация, сезон-2017/18, 4 августа

Своих соперников по раунду плей-офф должны узнать российские клубы ЦСКА (Лига чемпионов), а также "Зенит" и "Краснодар" (Лига Европы).

Перед жеребьёвкой Лиги Европы УЕФА распределил команды по группам и, таким образом, российские команды, которые будут посеяны, узнали своих потенциальных соперников.

«Краснодар» попал в группу 1 и вместе с ним посеяны будут «Милан», «Динамо» (Киев), «Брюгге» и «Аустрия». Возможными соперниками «быков» стали: «Маритиму», «Црвена Звезда», АЕК (Греция), «Осиек» и «Шкендия».

«Зенит» оказался в группе 4 и посеян вместе с «Партизаном», «Лионом», ПАОК, «Легией» и «Викторией Пльзень». Возможными соперниками петербуржцев стали «Видеотон», «Шериф», АЕК (Кипр), «Утрехт», «Домжале» и «Эстерсунд».

Что касается ЦСКА, то за выход в групповой этап москвичи поспорит с «Янг Бойз», «Истанбулом Башакшехиром», «Хоффенхаймом», «Стяуа» или «Ниццей»

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...