Азиза возмутилась инциденту, случившемуся на съемках передачи Шепелева "На самом деле"

4312
Азизе не понравилось то, что сын Талькова Игорь, который был позван редакторами телепроекта, так и не появился в студии программы.
Азиза возмутилась инциденту, случившемуся на съемках передачи Шепелева "На самом деле"
Азиза возмутилась инциденту, случившемуся на съемках передачи Шепелева "На самом деле"

В эфире "Первого канала" вышел новый выпуск телевизионной передачи "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым, который был посвящен покойному певцу Игорю Талькову. На съемки был приглашен его сын Игорь и возмущенная исполнительница Азиза, сообщает "Российский Диалог".

На съемочную площадку популярной отечественной передачи редакторам проекта удалось пригласить и усадить за детектор лжи двух фигуранток громкой истории о смерти Игоря Талькова: певицу Азизу и его любовницу Елену Кондаурову. Предполагалась сначала, что в эфире примет участие и его сын, однако перед многочисленной аудиторией он так и не появился.

Откровенных слов Азизы, Кондауровой и Марка Рудинштейна, который отрыто заявил, что Тальков почил смертью из-за мести цветочного магната, оказалось достаточно для того, чтобы придать новому выпуску скандального проекта "На самом деле" остроты.

Отметим, что у именитой исполнительницы Азизы остались очень неоднозначные впечатления после съемок у Шепелева. Все дело было в том, что под конец эфира полиграф вынес довольно ясный вердикт: певица явно что-то не договаривает. И как она не пыталась убедить зрителей в обратном, у нее этого не получилось.

Добавим, что в студию Игорь Тальков-младший, ради которого и появилась Азиза на программе, так и не вышел. Это очень возмутило и саму исполнительницу, и близких людей из окружения парня, ведь ему обещали за съемку неплохой гонорар, который он, конечно, не получит.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Шепелев, выложив странную фотографию, высказался насчет ухода Малахова с "Первого канала".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров