Загрузка...

В Москве расстреляли юношу за курение в общественном туалете для посетителей торгового центра

Россия
3463
В одном из московских торговых центров 19-летнего россиянина расстреляли за курение в неположенном месте
Новости России, Москва, Общество, Происшествия, Стрельба, Оружие, Криминал, Здоровье

Как стало известно, инцидент произошел в туалете торгового центра "Облака", где молодой человек решил покурить, за что ему сделал замечание находящийся в помещении мужчина, пристыдив юношу и отметив, что курение в здании запрещено, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Пятый канал".

По полученной информации, между ними возникла грубая перепалка, переросшая в драку, во время которой неизвестный выхватил из кармана спрятанный травматический пистолет и два раза выстрелил в молодого человека, скрывшись после этого в неизвестном направлении.

Сообщается, что юноша был доставлен в Первую городскую клиническую больницу Москвы с серьезными ранениями скулы и предплечья, проводится расследование по данному факту, а.стрелявший в него в мужчина разыскивается правоохранительными органами.

Следует отметить, что "Российский Диалог" сообщал о перестрелке, произошедшей в одном из ресторанов Краснодарского края, в результате которой погиб сотрудник Росгвардии, попытавшийся разнять драку между посетителями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров