Загрузка...

Глава Федерации фигурного катания объявил о решении по поводу поездки российских фигуристов на Олимпиаду

Спорт
13879
Глава российской Федерации фигурного катания Александр Горшков рассказал, о том, как будет принимать решение о поездке россиян на Олимпиаду в Пхенчхане.
россия, олимпиада-2018, мок, фигуристы, фигурное катание, пхенчхан, зимняя олимпиада

Как сообщает в воскресенье, 10 декабря, ТАСС, российские фигуристы пока не определились в вопросе поездки на Зимнюю Олимпиаду в Южную Корею. По словам чиновника, Федерации не будет оказывать на них никакого давления, а решение насчет поездки сборной в Пхенчхан будет принято коллегиально, передает "Российский Диалог".

При этом Горшков отказался озвучить свое мнение, чтобы не оказывать давления на спортсменов, у которых свои принципы и мотивация.

"Свое мнение я озвучивать не буду, чтобы это не повлияло на решение всей сборной, просто не имею на это права. В данной ситуации, в поставленных условиях мы должны прежде всего спросить мнение спортсменов и тренеров", - заявил глава Федерации Фигурного катания в интервью журналистам.

Горшков также подчеркнул, что решение о поездке на Олимпийские игры – 2018 будет приниматься каждым спортсменом индивидуально.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о позитивных выводах Плющенко, сделанных по решению МОК о дисквалификации российской олимпийской сборной.

Также сообщалось об обвинении европейской прессы в адрес "мягкости" МОК по отношению к России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...