Загрузка...

"Спартак" - ЦСКА. Прямая видеотрансляция матча 20-го тура РФПЛ

Спорт
1000
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 20-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Спартаком" и ЦСКА. Поединок состоится 10 декабря, начало - в 16:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 20 тур, сезон 2017/2018, спартак, цска, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 10 декабря

Московское дерби «Спартак» — ЦСКА увенчает первую часть российского сезона-2017/2018. После игры команды отправятся на каникулы, а затем начнут многомесячную подготовку к февральским матчам 1/16 Лиги Европы и возобновлению Премьер-лиги в марте.

На текущей неделе оба столичных гранда синхронно вылетели из Лиги чемпионов. Кампании завершились для них по-разному. Если армейцы достойно сложили оружие в Манчестере (1:2), выигрывая после первого тайма, то спартаковцы подверглись форменному унижению в соседнем Ливерпуле, потерпев самое крупное поражение в еврокубках (0:7). Впрочем, эти результаты никак повлиять на воскресную встречу не должны.

У хозяев, очевидно, существует огромное желание реабилитироваться за ливерпульский позор и закончить 2017-й год в хорошем настроении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...