Загрузка...

Пранкеры Вован и Лексус обратились к Порошенко с важнейшим посланием

Украина
422
​Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) написали обращение к президенту Украины Петру Порошенко. В своем послании они попросили отпустить экс-губернатора Одесской области Михаила Сакашвили.
Вован, лексус, порошенко, саакашвили, украина, пранкеры, политика

"Несмотря на то что Саакашвили является нашим извечным политическим оппонентом, нельзя не отметить мужество экс-губернатора Одессы, практически в одиночку бросившего вызов коррупции, клановости и построению на Украине авторитарного государства. Мы также прекрасно понимаем, что политическое преследование Саакашвили санкционировано именно вами", — указывается в сообщении.

Пранкеры отмечают, что Порошенко ради устранения Саакашвили с политической арены бросил в бой все свои ресурсы и силы, а также "подконтрольные псевдо-СМИ". При этом украинскому лидеру напомнили, что "сиюминутная политическая выгода"  не принесет дивидендов в будущем. 

"Сражайтесь с Саакашвили честно, а не с помощью грязных приемов", - добавили пранкеры. 

Напоследок Порошенко посоветовали не только освободить Саакашвили из-под ареста, но и отказаться от дальнейшего его преследования, а также позволить ему свободно вести мирную политическую кампанию на Украине.

Пользователи соцсети по-разному отреагировали на такое послание Вована и Лексуса.

"Жаль не прочитает, хотя чем черт не шутит";

"Письмо в пустоту";

"Очень правильное письмо!";

"Парни, было бы наивно предполагать, что этот "лидер" прочитает ваш пост", - в таком духе высказываются интернет-пользователи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...