Загрузка...

Сценарии развития Украины удручающие, - эксперт рассказал, чего ожидать украинцам

Украина
461
Во время пресс-конференции знаменитый политолог Владимир Корнилов рассказал о 17 возможных сценариях развития ситуации на Украине.
Новости Украины, Политика, Общество, Мнение, Скандал, Политический прогноз, Политолог Владимир Корнилов

Как сегодня стало известно, известный политолог и историк Владимир Корнилов поделился вероятными сценариями развития ситуации, которые могут произойти на Украине, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Федеральное агенство новостей.

По полученной информации, политолог обратил внимание общественности на неутешительные прогнозы в адрес Украины, которые он огласил широкой общественности.

Со слов Корнилова, в любом из описанных им 17 сценариях образовавшаяся критическая обстановка на территории Украины говорит о затянувшемся "бардаке", который будет продолжаться длительное время, и предпосылок для его окончания еще долго не предвидится.

Российский политолог отметил, что из-за тяжелого материального положения и отсутствия какой-либо надежды на светлый выход из кризиса в перспективе население Украины не наблюдает, из-за чего в стране происходит массовая "депопуляция", поскольку большое количество трудоспособного населения покидает страну в поисках оплачиваемой работы.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о том, что сегодня исполняется ровно полгода с момента объявления безвизового режима на Украине, о чем упомянул на своей странице в социальной сети украинский глава внешнеполитического ведомства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...