Загрузка...

В Ленобласти педофил не смог изнасиловать 10-летнего мальчика и в ярости совершил зверское убийство: подробности

Россия
2034
В Санкт-Петербурге задержали 35-летнего педофила, который похитил 10-летнего мальчика, а затем жестоко убил и расчленил его. Жертвой преступника, ранее неоднократно судимого, стал третьеклассник Руслан Королев.
Руслан Королев, Отрадное, ленобласть, петербург, происшествия, педофил, изнасиловал, расчленил, убийство

Как сообщили в пресс-службе СКР по Петербургу и Ленинградской области, Руслан исчез 28 октября этого года. Тогда мальчик просто ушел из дома в Отрадном и пропал. Как удалось теперь установить следователям, в указанный день мужчина на железнодорожной станции познакомился с Королевым и пригласил его в гости в квартиру родственников, которая также расположена в Отрадном. Мальчик принял приглашение.

Когда мужчина и ребенок пришли на место назначения, педофил стал распивать спиртное, а затем начал приставать к своему гостю. Руслан дал отпор преступнику, после чего мужчина задушил ребенка, расчленил его тело и спрятал в разных частях Ленобласти и Санкт-Петербурга.

Убийца уже признал свою вину. Отметим, что задержанный ранее был судим за такие преступления, как грабеж и убийство. Следователи устанавливают все обстоятельства этого жестокого преступления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...