Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 24.12.2017: онлайн-трансляция шоу

Россия
1922
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Трансляция начнется 24 декабря в 22:00 мск.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 24 декабря, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сирия, сша, россия, украина, донбасс, выборы, собчак, гордон, навальный

24 декабря на московском пляже в Столичном Бору собралась инициативная группа, которая при журналистах выдвинула Алексея Навального в качестве кандидата в президенты России. В присутствии представителя ЦИК 742 человека единогласно поддержали оппозиционера, который собирается принимать участие в президентских выборах в качестве самовыдвиженца.

Еще одна инициативная группа, собравшаяся в российской столице, выдвинула в кандидаты в президенты Сергея Полонского. Мероприятие проходило в спортивном комплексе “Крылатское”. Присутствовавший там бизнесмен заручился поддержкой 520 человек.

В этот же день о своем желании поучаствовать в предвыборной гонке заявил Олег Лурье. Журналист в качестве основы своей программы выделил борьбу с жуликами и ворами, к рядам которых он причислил Навального.

Екатерина Гордон, которая тоже намерена бороться за президентское кресло, обвинила Ксению Собчак в заимствовании идей. Правозащитница указала на схожесть предвыборных программ двух телеведущих и подчеркнула, что свои предложения она предавала огласке намного раньше, чем ее конкурентка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...