Загрузка...

Песков прокомментировал введение санкций США в отношении Кадырова

Россия
1103
Пресс-секретарь Владимира Путина назвал введенные ограничения "незаконными" и считает, что в США очень мало людей, сопоставимых с главой Чеченской Республики.
Песков, Кадыров, США, РФ, Россия, Америка, политика, санкции, ограничения, заморозка активов, запрет на въезд, Чечня, глава Чечни, Кремль, Москва, Вашинтон

В Кремле высказали свое отношения по поводу заморозки активов и запрета на въезд в США для главы Чечни Рамзана Кадырова, передает "Российский Диалог".

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал введенные санкции "незаконными и недружественными", а также заявил, что России, скорее всего, придется дать Вашингтону аналогичный ответ.

"С большой долей вероятности можно предположить, что, конечно же, принцип взаимности будет соблюдаться", - отметил Песков.

При этом он считает, что в США очень мало таких людей, как Кадыров, поэтому выбрать политические фигуры для введения ответных санкций будет нелегко.

Напомним, 20 декабря Минфин США внес в санкционный "список Магнитского" пять российских граждан, включая Кадырова.

Как сообщал "Российский Диалог", Кадыров высказался по поводу введенных санкций, записав видеообращение для американцев. Ранее стало известно, почему США решили ввести санкции против Кадырова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...