Загрузка...

​Армен Джигарханян потерпел очередную потерю

Культура
6065
Известный российский актер театра и кино потерпел новые потери.
Армен Джигарханян, Виталина Цымбалюк-Романовская, развод, история, скандал, жизнь, проживает, после развода, театр, работа

Артист принял решение отменить показ детского спектакля "Иван да Марья".

Данное решение может быть связано с тем, что театральная труппа поставила спектакль в то время, когда бывшая супруга Армена Джигарханяна заведовала театром. По всей вероятности, детская сказка напоминала 82-летнему актеру о его 38-летней бывшей жене.

В связи с отменой представления страдают работники театра имени Джигарханяна. Заработная плата за декабрь тех, кто работает в заведении, будет в два раза меньше обычного заработка.

Кроме того, посещаемость театра из-за бесконечных скандалов и сплетен тоже очень упала. Зрители спешат сдавать билеты обратно.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Армен Борисович поведал журналистам о том, как себя чувствует после развода с пианисткой.

Напомним, бывшая супруга известного российского артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская поучаствовала в откровенной фотосессии, где снялась в постели. Также на снимке присутствует мужчина. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...