Загрузка...

Определился лучший футболист года в России

Спорт
350
Лучшим футболистом уходящего 2017 года в РФПЛ по версии журналистов признан вингер московского "Спартака" Квинси Промес.
Промес, РФ, Россия, футбол, футболист, лучший, голосование, опрос, Спартак, Москва, Премьер-Лига, РФПЛ, спорт, полузащитник, Голландия

В опросе среди журналистов, которые голосовали за лучшего футболиста 2017 года в РФПЛ, победил голландский легионер столичного "Спартака" Квинси Промес, передает "Российский Диалог" со ссылкой на ТАСС.

Сообщается, что Промес победил со значительным отрывом, обойдя своего одноклубника Дениса Глушакова на 142 балла. В общем голландец набрал 419 очков, что позволило ему стать лучшим футболистом российского чемпионата в 2017 году.

Замкнул тройку лидеров нападающий ФК "Краснодар" Федор Смолов, имея в своем активе 254 балла.

Победитель в свою очередь назвал "Спартак" "лучшим клубом России" и объяснил, как ему удалось стать лучшим игроком чемпионата.

"Я выбрал "Спартак", потому что это лучший клуб в России. Мне хотелось войти в историю вместе с клубом, и сейчас мы чемпионы. Я очень усердно работал каждый год, чтобы достичь этого уровня", - заявил Промес.

Как сообщал "Российский Диалог", России грозит дисквалификация с ЧМ-2018. Ранее стало известно, кто из российских футболистов пройдет международную проверку на допинг.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...