Загрузка...

Новый год Желтой Земляной Собаки - 2018: какой наряд выбрать на праздник - рекомендации для мужчин и женщин

Россия
1128
​До Нового года Желтой Земляной Собаки остались считанные дни. Самыми актуальными вопросами сегодня остаются такие: что надеть и какой цвет выбрать для празднования.
новый год, праздник, цвет, год желтой земляной собаки, что надеть, модные цвета, модные тенденции, в чем праздновать, наряд

”Российский Диалог” выяснил главные цвета будущего года и рекомендации стилистов.

Итак, будущий символ года - ответственный и дружелюбный. Считается, что с ним в 2018-й придут уравновешенность, внутренний покой и порядок. Цветами-фаворитами станут желтый, черный, золотой и оранжевый. А вот от излюбленных синих и красных оттенков придется отказаться.

Черный – это классика. Надев наряд в этом цвете, всегда можно быть уверенным, что не нарушил дресс-код. Лаконичные платья и костюмы можно разбавить аксессуарами и новогодними атрибутами, главное - не переусердствовать с украшениями и не затмить новогоднюю ель.

Желтый – цвет будущего года. Здесь можно дать волю фантазии и выбрать любой из его оттенков: абрикосовый, аврорный, алебастровый, златозарный, бронзовый и так далее. Выбирая его, не забудьте, где будете праздновать. Помнить об этом нужно всегда, иначе тон вашего лица может приобрести желтоватый нездоровый оттенок из-за слишком плохого освещения или, к примеру, цвета стен. Наряд только усугубит ситуацию, и все фото будут огорчать. И да, какого цвета ваш зонт? Подумайте об этом каждый раз, раскрывая его и приобретая неожиданный оттенок.

Золотой потому, что для новогодней ночи и любого другого торжества этот цвет всегда актуален. Здесь также действует главное правило: не переборщить. Такой образ требует вкуса и внимания. Одна лишняя деталь может перегрузить образ.

Обратите внимание: на смену откровенным нарядам с глубокими вырезами в новом году приходят длинные рукава и высокие кружевные воротнички, мини покидает нас, уступив место длине до колена. Приветствуются натуральные ткани и классические образы.

К слову, наделавшие много шума леопардовые и тигровые наряды рекомендуем отложить в шкафу подальше. В этом сезоне им нет места в вашем гардеробе.

А вот мужчинам не стоит заморачиваться на модных тенденциях и отдать предпочтение консервативным костюмам. В любом костюме вы будете смотреться выигрышно.

Теги: Общество
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...