Загрузка...

Смертельное ДТП на Славянском бульваре в Москве: стало известно о неожиданном “препятствии” для следователей

Россия
2374
Эксперты занимаются изучением места происшествия, осматривают автобус, выслушивают показания десятков очевидцев и изымают видео с камер наблюдения на Славянском бульваре в Москве, чтобы выяснить причину ДТП, которое унесло жизни четырех человек.
ДТП, Славянский бульвар, Москва, фото, происшествия, РФ, Россия, авария, автобус, водитель, переход, подземный, причина, отказали тормоза, следствие, версия происшествия, допрос водителя, Виктор Тихонов, Алексей Тихонов

Большие надежды следователи возлагали на регистратор автобуса, который зафиксировал все действия водителя во время ЧП, передает “Российский Диалог”.

Как сообщает телеграмм канал Mash, все попытки открыть регистратор провалились.

“Из-за удара устройство оказалось повреждено и теперь картинку с него снять затруднительно. В распоряжении следователей только показания очевидцев и самого водителя Виктора Тихонова”, - отмечается в сообщении.

Напомним, 25 декабря автобус в Москве въехал в переполненный подземный переход. Под колесами многотонной машины на месте погибли четверо человек, более 10 оказались в больнице.

Водитель машины уверяет, что ничего не мог поделать с взбесившимся механизмом. А производитель ГАЗ заявил, что автобус можно было остановить, используя несколько вариантов торможения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...