Загрузка...

"Укол храбрости", - в Госдуме объяснили, с чем связан выпад Украины против Крымского моста

Россия
2470
В России еще раз предупредили Киев: все агрессивные заявления и поступки в отношении Крыма будут пресекаться на корню.
крымский мост, украина, атака, уязвимость, россия, госдума

Депутат Государственной Думы Руслан Бальбек связал заявление отставного украинского генерала об "уязвимости" Крымского моста с военной точки зрения с обещанием американского руководства начать поставки летального оружия на Украину, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости".

По словам парламентария, в связи с этим Киев получил "укол храбрости" - голова украинских властей "кружится от фантазий".

Бальбек посоветовал украинскому руководству раз и навсегда запомнить, что Россия не позволит ставить под сомнение мир в Крыму. Все агрессивные шаги против полуострова будут пресекаться на корню.

Накануне первый зампред оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич заявил, что любая атака на Крымский мост будет расценена Россией как посягательство на территориальную целостность государства, в связи с чем последует незамедлительный жесткий ответ.

Напомним, бывший заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Игорь Романенко рассказал украинской прессе об "уязвимости" моста через Керченский пролив. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...