Загрузка...

Словесная перепалка в Калужской области закончилась уличной стрельбой и убийством – кадры

Россия
741
9 января около половины второго ночи в городе Сосенский мужчина устроил стрельбу прямо на улице.
Новости России, Сосенский, Калужская область, стрельба, убийство, кадры, видео

В Интернете между двумя мужчинами произошел конфликт. Житель Сосенского потребовал от переехавшего в Москву знакомого вернуть долг за запчасти, которые тот взял в его магазине. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ Калужской области, передает “Российский Диалог”.

Между собеседниками возник спор с оскорблениями, после которого стороны решили встретиться вживую. Потерпевший пришел на встречу с братом. После того, как желавший получить деньги мужчина ударил должника в грудь, тот в ответ выстрелил ему в живот и сбежал, после чего уехал в Москву.

Брат посадил раненого 26-летнего родственника в автомобиль и отвез в больницу. Однако пострадавший скончался в медучреждении. Правоохранителям удалось задержать стрелка и доставить его в Козельск.

Человек, опубликовавший видео с конфликтом, представился другом убитого и заявил, что стрелявший мужчина использовал боевой пистолет и ранее был судим.

Ранее в Кузбассе во время драки на улице шахтеру выстрелили в лицо из травматического пистолета. Камера наружного наблюдения запечатлела потасовку на видео

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...