Загрузка...

В Подмосковье пьяный водитель пытался застрелить сотрудника ДПС - подробности нападения

Россия
263
Инцидент случился в Люберецком районе. Сотрудник полиции заметил подозрительный автомобиль, которым управлял шофер, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.
подмосковье, напал на полицию, дпс, мвд россии, новости москвы, новости подмосковя, криминал, пьяный водитель, травматическое оружие

Как сообщает "Российский Диалог", по информации СКР по Московской области, нападение произошло около 17:00.

Сотрудник ДПС заметил в Лыткарине (Люберецкий район) автомобиль, который находился в кювете. Он подошел к машине и увидел за рулем мужчину, который был пьян.

Правоохранитель потребовал от водителя пройти вместе с ним в служебную машину. Уже находясь в салоне, шофер попытался выстрелить сотруднику ДПС в голову.

Завязалась борьба, но злоумышленник все же произвел несколько выстрелов. Но правоохранитель сумел выбить оружие из рук нападавшего и задержал его.

Известно, что против 43-летнего местного жителя открыли уголовное дело за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

"Российский Диалог" уже писал, что в канадском Эдмонтоне злоумышленник пытался протаранить толпу, пока его автомобиль преследовали несколько полицейских автомобилей. Также отмечается, что мужчина попытался нанести несколько ножевых ранений правоохранителям, попытавшимся его задержать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...