Загрузка...

На Аляске зафиксировали появление спиралевидного НЛО в форме презерватива - уникальные видеокадры

Наука и техника
1020
На Аляске в горах зафиксировали появление спиралевидного НЛО в форме презерватива или детской соски. Инопланетный космолет хаотично вертелся на одном месте 10 минут, а потом скрылся из виду.
Аляска, спиралевидный НЛО, пришельцы, космический корабль, уфологи, Североамериканский континент

По словам экспертов по пришельцам, внеземные цивилизации любят посещать Аляску и прочие малозаселенные территории. Поскольку инопланетянам важно найти подходящее укрытие, эти регионы считаются для них идеальным местом для размещения базы “летающих тарелок”, сообщает “Российский Диалог”.

Ролик с необычным НЛО был опубликован на популярном видеохостинге YouTube. Глядя на это видео, некоторые эксперты предположили, что корпус космического корабля был сделан из стали. Пока неизвестно, куда направлялись таинственные инопланетяне, однако, по мнению некоторых уфологов, они держат путь вглубь Североамериканского континента.

Ранее стало известно о неопознанном объекте, замеченном на железнодорожной станции Дайанцы. Примечательно, что этот космолет был похож на вполне стандартную “тарелку” пришельцев, которую часто демонстрируют в фильмах. Тем не менее, эксперты по паранормальным явлениям не смогли обнаружить подвоха, подтвердив, что запись является подлинной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...