Загрузка...

В Интернете появилось видео, на котором показана рукотворная гора на Меркурии

Наука и техника
1128
В Интернете появились видеокадры, на которых показана рукотворная гора на планете Меркурий. Ранее уфологи считали, что на вышеприведенном космическом теле не может существовать жизнь.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,меркурий,гора,видео

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Данная планета известна наличием множества аномальных явлений. Так, на Меркурии атмосфера планеты по причине малой гравитации тут же теряется. Но недавно уфологи Скотт Уоринг и Джордж Грэхэм увидели на планете космический водородный шлейф.

Но после многочисленных находок исследователям бытия пришельцев удалось найти искусственно созданную гору, которая имеет прямоугольные углы, что не характерно для природы.

К сожалению, как считают независимые исследователи космоса, все основные тайны Меркурий хранит на своей обратной стороне, которая не видна с Земли, а потому практически не изучена. Среди астрономов-любителей есть и сторонники так называемой теории всеобщей разумной жизни во Вселенной, согласно которой, исключительно все планеты и даже звезды – обитаемы.

Ранее отмечалось, что после столкновения с Меркурием Земля разогреется до 4000°С.

На данный момент орбита первой планеты от Солнца сильно вытянута, но может вытянуться еще больше, и пересечется с орбитой нашей планеты. По словам экспертов, массы Меркурия не хватит, чтобы полностью разрушить Голубой шар, но после столкновения температура поверхности Земли достигнет 4000°С, а все живое погибнет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...