Загрузка...

​Ренату Литвинову без макияжа не узнали в метро Москвы - кадры

Шоу-бизнес
1385
Известная российская режиссер Рената Литвинова посетила одну из станций столичного метро с целью выбора места съемок следующего фильма.
Рената Литвинова, новости, россия, фото, инстаграм, метро, без макияжа

Знаменитость появилась в людном метро без макияжа и в повседневной одежде. Именно поэтому никто из пассажиров подземки не узнал артистку и даже не взял у нее автограф.

Рената Литвинова опубликовала на своей странице в соцсети Instagram видео, где запечатлела себя на фоне толпы в столичном метро на станции "Бауманская", и поинтересовалась, какие станции являются самыми любимыми и красивыми у ее поклонников.

Многие подписчики рассказали, какие станции выбрали бы они для съемок киноленты. Однако нашлись и те, кто посчитал, что режиссеру не стоило публиковать данную "натуральную" фотографию. Фолловеры выразили мнение о том, что без макияжа 50-летняя Рената Литвинова выглядит намного старше своего возраста.

Картинки по запросу Ренату Литвинову не узнали без макияжа в московском метро

Как ранее сообщал "Российский Диалог", российская актриса и режиссер Рената Литвинова пришла на торжественное светское мероприятие в необычном для себя платье, которое моментально насобирало критику со стороны ее подписчиков

Напомним, в Сети появилась фотография обнаженной актрисы Ренаты Литвиновой, прикрывшейся одной сумкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...