Загрузка...

Аксенов назвал Крым "неприступной крепостью" и посоветовал не мечтать о возвращении полуострова в состав Украины

Россия
1270
Правительство Крыма рассчитывает, что к 2020 году инвестиции в инфраструктуру полуострова составят в целом 1 трлн рублей.
крым, аксенов, россия, украина, референдум, санкции, запад

Глава Крыма Сергей Аксенов в интервью радиостанции NPR заявил, что полуостров никогда не вернется в состав Украины, передает "Российский Диалог" со ссылкой на RT.

По его словам, абсолютно бессмысленно ставить какие-либо условия по данному вопросу. 

Аксенов назвал Крым "неприступной крепостью", которой в военном плане ничего не угрожает. Комментируя введенные Вашингтоном и Брюсселем санкции, он отметил, что эти меры не оказали сильного влияния на экономику республики. 

По прогнозам крымского правительства, инвестиции в инфраструктуру полуострова к 2020 году составят в целом 1 трлн рублей. Глава республики подчеркнул, ни один украинский президент не уделял столько внимания Крыму, как это делает российский лидер Владимир Путин. 

Аксенов категорически не согласен с утверждениями правозащитных организаций, что крымские татары подвергаются преследованиям. 

"У нас нет политических заключенных - ни одного", - добавил он. 

Напомним, власти Крыма высмеяли намерение министра внутренних дел Украины Арсена Авакова создать украинскую дорожную полицию на полуострове. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...