Загрузка...

“Время кусаться”, - Израиль уверен в своем праве бомбить Сирию

Мир
823
Военное ведомство Израиля предупредило о намерении “защищать свои интересы” на территории Сирии.
израиль, минобороны израиля, сирия, дамаск, война в сирии, ф-16

Как передает во вторник, 13 февраля, LigaNews со ссылкой на материал Sputnik, в Израиле твердо уверены в своем праве атаковать сирийские объекты в это “неспокойное время”. Именно так министр обороны страны прокомментировал события, произошедшие 10 февраля: в ответ на предполагаемый перехват и крушение израильского F-16 иранским беспилотником, запущенным из Сирии, израильские ВВС атаковали объекты у сирийской Пальмиры, а затем разбомбили еще десяток объектов в районе Дамаска.

По мнению израильской стороны, каждая сторона конфликта имеет свою версию событий, поэтому, по словам главы военного ведомства Израиля, Тель-Авив будет действовать “решительно и без ограничений”.

“Мы будем продолжать защищать наши жизненно важные интересы безопасности. Перефразируя известную пословицу, сейчас время не лаять, а кусаться. Кусаемся мы сильно, надеюсь, что нам не придется это делать”, - заявил министр обороны Израиля.

Ранее “Российский Диалог” публиковал кадры воздушной битвы израильского F-16 и сирийских систем ПВО. Также стало известно о проблемах, которые советские “пенсионеры” доставили высокотехнологичным ВВС Израиля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...