Загрузка...

Британские ученые нашли редкий вариант 300-летней "Камасутры" - уникальные кадры

Наука и техника
531
В Великобритании ученые обнаружили редкое издание, датированное 1720 годом. Книга уникальна тем, что является древним аналогом современной "Камасутры".
Великобритания, ученые, древняя рукопись, книга, Камасутра, Средние Века, женщины, секс, сексуальные техники, трактат, позиции, сексуальная практика, травмы

По словам Хэнсона Джима Спенсера, являющегося специалистом, оценивающим древние рукописи, книга была создана в средние века. Автор называет человека “чудом света”, которому все подчинено, сообщает “Российский Диалог”.

Женщины упоминаются как “существа, склонные к сексуальному притворству”. В древнем сочинении описаны необыкновенные сексуальные техники, также приводятся рекомендации.

"Камасутра" – это древнеиндийский трактат, посвященный эмоциональной и интимной жизни партнеров. Автор произведения Ватьсьяяна описал 64 позиции. Однако эксперимент ученых доказал, что выполнимы из них лишь 40. Таким образом, исследователи сделали вывод, что древний текст не предназначен для любителей достичь высот в сексуальной практике. Кроме того, эксперты предостерегли людей от слишком смелых экспериментов, которые могут нанести физические травмы.

Ранее эксперты рассказали, как можно проверить своих партнеров на вероятность измены. Данный тест, по мнению ученых, не означает, что “вторая половинка” проводит время с другим человеком сейчас, однако может предсказать неверность на будущие четыре года. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...