Загрузка...

Дмитрий Песков: "США совершили враждебный акт по отношению к России"

Россия
2433
Пресс-секретарь Владимира Путина не верит в несанкционный "кремлевский доклад" и считает, что американцы запутались в собственных словах.
Песков, "кремлевский доклад", политика, США, Россия, РФ, Трамп, Путин, общество, Медведев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в США не знают, как правильно комментировать ситуацию вокруг "кремлевского доклада", передает "Российский Диалог".

По его словам, от США можно ожидать чего угодно, их действия непредсказуемы, а России нужно быть начеку.

"К большому сожалению, мы имеем дело с весьма непредсказуемым визави, в данном случае в этих действиях очень много противоречивости и непредсказуемости", - утверждает он.

Кроме того, Песков недоумевает по поводу противоречивости заявлений из Вашингтона касательно "кремлевского доклада".

"Вы, наверное, сами можете с легкостью проанализировать звучавшие вчера из Вашингтона заявления: в самом тексте документа написано, что никоим образом не является рестрикциями или санкциями, далее звучат заявления официальные, что это начало санкций, потом взаимоисключающие слова, и так далее, и тому подобное", - отмечает пресс-атташе Путина.

Как сообщал "Российский Диалог", стало известно, что изменили в "кремлевском докладе" перед публикацией. Ранее посол США оправдал американцев, считая "кремлевский доклад" абсолютно допустимым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...