Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 20.02.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
581
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется 20 февраля в 23:50 по московскому времени.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 20 февраля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, россия, лнр, днр, донбасс, эфир, сша, путин, порошенко, украина, сирия, санкции, кндр, газ, асад, крушение, самолет ан

ОБСЕ пообещала России помочь с обеспечением безопасности при проведении выборов президента РФ на украинской территории, передает "Российский Диалог" со ссылкой на заявление члена Центральной избирательной комиссии Василия Лихачева.

По его словам, Украина является наиболее проблемным местом для организации избирательного процесса на грядущих президентских выборах. Участки для голосования будут организованы при посольстве в Киеве, а также на территории генеральных консульств в Харькове, Одессе и Львове. 

Для обеспечения безопасности российских граждан, которые придут на избирательные участки, Москва также будет вести диалог со Службой безопасности Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...