Загрузка...

Тимошенко приехала в США для завтрака с Трампом

Украина
964
Скандально известный украинский политик намерена встретиться с американским главой во время молитвенного завтрака.
Новости Украины, Новости США, Политика, Дональд Трамп, Общество, Мнение, Партия Батькивщина, Юлия Тимошенко

Как стало известно, одиозная политик и глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко в понедельник, 5 февраля, со своими сторонниками прибыла в Соединенные Штаты для участия в молитвенном завтраке, на котором запланировано присутствие американского президента Дональда Трампа, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на официальном сайте партии Тимошенко, украинская делегация уже прибыла в Америку и готовится к торжественным мероприятиям, посвященным программе Национального молитвенного завтрака.

Кроме того, следует отметить, что на ежегодном мероприятии, которое традиционно посещает американский президент, кроме представителей Украины, также будут присутствовать и несколько десятков человек, представляющих Российскую Федерацию.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о призыве, с которым к правительству Соединенных Штатов Америки обратился пресс-секретарь президента Российской Федерации, заверив широкую общественность, что ответ на "кремлевский доклад" последует в наиболее подходящее для этого время.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...