Загрузка...

Актриса Елена Захарова уверена, что смерть дочки спасла ее: "Если бы не Маша, со мной могло бы что-то случиться" - кадры

Культура
2004
Захарова крайне философски поговорила о смерти своей первой дочки Маши.
Елена Захарова, новости, россия, актриса, мама, ребенок, дочка, сми, информация, кадры

Популярная актриса Елена Захарова, недавно ставшая мамой, откровенно поведала о том, как свекровь обвинила ее в пиаре на смерти первой дочери, сообщает "Российский Диалог".

Звезда телесериала "Кадеты" поведала ведущему программы "Судьба человека" Борису Корчевникову о том, как справлялась со смерью долгожданной дочки. По словам Захаровой, она на протяжении нескольких лет после гибели Марии плакала в подушку. Но никогда не делала это на людях.

Спустя 10 дней после трагической потери, Захарова уже вернулась к работе. Ее поддерживали и оберегали коллеги. При этом Елена призналась, что, судя по всему, дочка ценой жизни разлучила ее с той семьей и практически спасла:

"Не знаю, возможно, она спасла меня, возможно, потом со мной могло бы что-то случиться, если бы не Маша", – философски отметила Захарова.

После смерти наследницы ее избранник оставил Елену одну. А мать Сергея и вовсе обвинила актрису в том, что она пиарится на смерти Маши:

"Мать Сергея обвинила меня в том, что я пыталась пропиариться на смерти дочери. Я ничего страшнее и глупее в жизни не слышала. Не прошло и 40 дней, как меня попросили забрать вещи Маши из квартиры, так как его семья собиралась сразу же начать сдавать квартиру другим жильцам", – рассказала актриса.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Елена Захарова в полупрозрачном комбинезоне рассказала о дочери, родившейся менее 2-х месяцев назад.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...