Загрузка...

Российская лыжница Седова откровенно рассказала, что на ОИ-2018 столкнулась с травлей

Спорт
2478
Российская лыжница Анастасия Седова рассказала, что на Олимпиаде в Пхенчхане столкнулась с травлей со стороны пользователей соцсетей. По словам спортсменки, это вовсе не помогает ей нормально выступать на Олимпийских играх.
ои-2018, лыжные гонки, анастасия седова, россия, травля, соцсети, оар, мок, олимпиада, олимпийские игры, пхенчхан

Седова финишировала на 8-м месте в гонке на 10 километров. После заезда она пообщалась с журналистами и пожаловалась, что не может полностью концентрироваться на спорте, поскольку злопыхатели не оставляют ее в покое, передает "Российский Диалог" со ссылкой на ТАСС.

"Думаю, тренер доволен результатом, потому что надо учитывать всю эту ситуацию с нашей страной. Очень тяжело сейчас искать мотивацию, когда настраиваешься на гонку", - заявила Седова. 

По словам спортсменки, очень угнетает, когда приходится ехать на Игры под олимпийским (читай, нейтральным) флагом, ведь спортсмены теряют шанс защищать честь своей страны. 

Седова призналась, что некоторые пользователи соцсетей сомневаются в целесообразности выступления российских атлетов под олимпийским флагом. Анастасия заявила, что не реагирует на такие комментарии, однако от спорта они все же отвлекают.

Напомним, что по итогам 5 соревновательных дней на ОИ в Пхенчхане сборная России занимает 8-е общекомандное место, имея в активе 6 медалей.

Ранее сообщалось, что сильнейший ветер послужил причиной закрытия Олимпийского парка. Также стали известны подробности встречи главы МОК Томаса Баха с российскими олимпийцами, отстраненными от ОИ-2018.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...