Загрузка...

​Пользователи Сети с трудом узнали худого и мускулистого Максима Фадеева

Россия
7183
Известного музыкального продюсера Максима Фадеева охватила ностальгия по прошлому.
Максим Фадеев, смотреть, фото, инстаграм, видео, поклонники, а студио, джулия

Музыкант обнародовал на своей странице в соцсети Instagram видео, демонстрирующее его выступление в 1989 году. Тогда Максим Фадеев принимал участие в конкурсе молодых исполнителей "Ялта-90". Он исполнил известную песню группы А’Студио "Джулия".

"Музыкой я был окружен с самого детства. Мой папа работал завучем в музыкальном училище, а мама была музыкальным руководителем. Само собой, меня подсознательно тянуло к тому, чтобы приобщаться к творчеству, и лет в пять я начал ходить в музыкальную школу при Курганском музыкальном училище, а в 15 поступил в муз.училище", - поделился информацией в комментарии под видеороликом Максим Фадеев.

Фолловеры артиста принялись комментировать публикацию.

"Да! Да! Я помню это выступление. Это было круто. Красавчик!", "Какой вы хорошенький! Почему вы набрали вес?", "Вот как быстро летит время!! А я тебя таким и помню!", "Смешно двигался", - прокомментировали видео преданные поклонники Максима Фадеева.

Однако были и те, кто не узнал своего кумира в данной публикации.

"Закрываю глаза и вижу Вас таким, как сейчас, открываю глаза и изумляюсь молодому и энергичному парню", "Какой молоденькой", - оставили комментарии фолловеры музыканта.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известный музыкальный продюсер Максим Фадеев обнародовал новогодний снимок, на котором запечатлен вместе со своими самыми родными людьми.

Напомним, Максим Фадеев рассказал своим поклонникам в микроблоге о том, что все слухи о его предстоящей свадьбе с артисткой Наргиз Закировой ложные.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...