Загрузка...

"Валенсия" - "Барселона". Прямая видеотрансляция матча 1/2 финала Кубка Испании

Спорт
3121
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию ответного матча 1/2 финала Кубка Испании сезона 2017/2018 между "Валенсией" и "Барселоной". Поединок состоится 8 февраля 2018 года, начало - в 23:30 мск. Первый матч выиграла "Барселона" - 1:0.
Новости футбола, кубок испании, 1/2 финала, сезон 2017/2018, валенсия, барселона, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 8 февраля. 08.02.2018

Адский календарь "Валенсии" продолжается. "Летучие мыши" уже побывали на "Камп Ноу" и "Ванда Метрополитано", дома приняли "Реал" (все матчи были проиграны), а теперь вот схлестнутся с "Барселоной" в ответном поединке Копа Дель Рей. После выездного поражения в первом матче шансы "лос чес" упали до максимума. Мало кто сомневается, что гостям удастся отличиться на "Месталье" хотя бы один раз, а это будет означать, что команде Марселино нужно забивать уже трижды. Тем не менее, "Месталья" — магический стадион и на нем случаются чудеса. Поэтому сбрасывать со счетов Валенсию не стоит — команда даст бой каталонцам.

"Барселона" сейчас находится в прекрасной форме. Команда уверенно лидирует в Примере, бьет различные рекорды и чувствует себя более чем комфортно. Выбить "сине-гранатовых" для "Валенсии" будет настоящим подвигом. Сегодня вечером хозяева будут готовы "умереть" на поле за выход в финал и команда будет думать только об этом. Все силы будут брошены именно на эту игру. О чемпионате Марселино будет думать потом.

Что касается кадровой ситуации, то здесь есть хорошие новости для "Валенсии". В состав после травмы возвращается лидер Гонсалу Гедеш. Рискнем предположить, что тренер выпустит португальца с первых минут. Гонсалу является тем футболистом, который может сыграть ключевую роль в матче. Мурильо и Перейра продолжают лечиться. У гостей в лазарете остаются Усман Дембеле и Томас Вермален, а под вопросом участие Жерара Пике, который, несмотря на первоначальные неутешительные прогнозы касательно его повреждения в матче против "Эспаньол", все-таки попал в заявку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...