Загрузка...

"Барселона" - "Хетафе". Прямая видеотрансляция матча 23-го тура Ла Лиги

Спорт
980
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 23-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Барселоной" и "Хетафе". Поединок состоится 11 февраля, начало - в 18:15 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 23 тур, сезон 2017/2018, барселона, хетафе, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 11 февраля

В этом сезоне помешать "Барселоне" стать чемпионом могут только сами каталонцы. На данный момент команда Эрнесто Вальверде уверенно лидирует в Примере, опережая ближайшего преследователя, "Атлетико", на 9 очков. Правда, в предыдущем туре сине-гранатовые прервали свою 7-матчевую победную серию, сыграв вничью в дерби с "Эспаньолом" (1:1). Но уже сегодня "Барса" должна возвращаться на победный путь. 

Можно практически со стопроцентной уверенностью заявить, что так и произойдет. "Хетафе" по традиции занимает место в середине таблицы, набрав 29- очков (11 место). Казалось бы, от зоны Лиги Европы команду отделяют всего 4 очка, но конкуренция очень высока, а в соперниках - матерые "Севилья" и "Вильярреал", неуступчивая "Сельта". В общем, на еврокубки "Хетафе" вряд ли замахнется. 

"Барселона" на следующей неделе не будет проводить матч Лиги чемпионов, а потому может полностью концентрироваться на игре чемпионата. Правда, нельзя не упомянуть о проблемах каталонцев в обороне: в распоряжении Вальверде остался лишь один номинальный центрбек - новичок команды Йерри Мина. Жерар Пике и Томас Вермален травмированы, а Самуэль Юмтити дисквалифицирован. Что ж, наверняка "Барса" будет добирать свое в атаке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...