Загрузка...

Соловьев выгнал американского эксперта Винникова из студии за оскорбление погибшего в Сирии летчика Филипова – кадры

Россия
8578
Телеведущий и другие гости программы попросили аналитика проявить уважение к смерти и прекратить нелестные отзывы о Герое России.
соловьев. программа, ток-шоу, винников, эксперт, выгнал, пилот, су-25, сирия, видео

В ходе программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" произошел неприятный инцидент, когда один из гостей эфира позволил себе оскорбления в адрес погибшего в Сирии пилота Романа Филипова, сообщает "Российский Диалог".

В ходе дискуссии американский эксперт Григорий Винников нелестно отозвался о героически погибшем летчике, после чего другие участники программы попросили телеведущего выгнать его из студии. 

"Я понимаю, что это звучит странно, но я вас все-таки попрошу покинуть студию, простите, но есть вещи... Я никогда не пресекаю позицию - говорить что угодно. Но в день, когда похоронили человека, позволять себе такие комментарии на его счет, - это неуважение к его семье, это неуважение к России", - заявил Соловьев.

Напомним, накануне в Воронеже десятки тысяч людей пришли проститься с погибшим при выполнении задачи в Сирии пилотом штурмовика Су-25 Романом Филиповым. 

Ранее глава государства Владимир Путин присвоил майору Филипову звание Героя Российской Федерации за героизм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...