Загрузка...

В результате авиакатастрофы в Подмосковье погиб депутат из Норильска: подробности

Россия
465
Депутат горсовета Норильска Сергей Панченко стал одной из жертв страшной авиакатастрофы, которая накануне, 11 февраля, произошла в Подмосковье.
Сергей Панченко, норильск, Самолет, Ан 148, рейс Москва Орск, упал, саратовские авиалинии, крушение, подмосковье, кадры, раменский район, пассажиры, жертвы, видео, деревня Аргуново, россия, список фамилий, 11 февраля 2018, причина, домодедово

Напомним, в Раменском районе разбился самолет Ан-148, следовавший из аэропорта Домодедово в Орск. На борту находился 71 человек - 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Ни одному из них не удалось выжить. В числе погибших - трое детей.

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на мэрию Норильска, погибший гражданин Панченко был главой некоммерческой организации "Агентство развития Норильска". Его супруга уже вылетела в Москву, где создан спецштаб. 

На данный момент известно, что самолет пробыл в воздухе буквально 2 минуты. После этого связь с экипажем пропала. Через некоторое время самолет рухнул вниз. По информации осведомленных источников, перед падением лайнер резко ушел вниз, затем вновь вернулся на требуемую высоту, после чего упал на землю. 

Спасательная операция на месте трагедии завершилась в ночь на 12 февраля. Еще несколько дней на месте будут работать следователи и эксперты.

На месте крушения спасатели обнаружили яму примерно семь на четыре метра и глубиной в полтора метра с обломками. Точная причина произошедшего пока что неизвестна, однако версия о теракте выглядит маловероятной. Местные жители утверждают, что взрыв самолета произошел не в воздухе, а при контакте с землей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...