Загрузка...

“С собой разговаривать в таком тоне не позволим”, – Небензя красиво поставил на место Мэй

Россия
3194
Постпред РФ при ООН эффектно выступил на заседании Совбеза, созванного из-за отравления экс-полковника ГРУ в Великобритании.
россия, великобритания, совбез, оон, василий небензя, реакция, тереза мэй, ультиматум

Россия не позволит разговаривать с собой языком ультиматумов. Об этом Василий Небензя заявил 14 марта, сообщает “Российский Диалог”.

Комментируя заявления Терезы Мэй, он отметил, что глава британского правительства, по сути, требовала от Москвы в течение 24 часов признаться в совершении преступления и явиться с повинной.

Небензя Подчеркнул, что Россия не разговаривает на языке ультиматумов и не разрешит другим беседовать с ней в подобном тоне.

Также он заявил об отказе Лондона предоставить Москве образцы вещества, которым был отравлен Сергей Скрипаль. Помимо этого Британия отказала российской стороне в проведении совместного расследования этого инцидента.

Напомним, после осложнения отношений между Лондоном и Москвой Тереза Мэй заявила, что Великобритания, чьи запасы “голубого топлива” быстро иссякли из-за аномально холодной зимы в Европе, намерена отказаться от закупок российского газа.

Ранее Виталий Милонов попытался объяснить поведение британского премьер-министра. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...