Загрузка...

СМИ нашли живую пассажирку самолета Ан-148, потерпевшего крушение в Подмосковье

Россия
19839
Татьяна Вельмисеева, которая примерно полгода назад летала на разбившемся лайнере Ан-148 "Саратовских авиалиний", рассказала, что самолет и ранее имел неисправности. Женщина уверена, что летом 2017 года совершала перелет на том самом лайнере, который 11 февраля потерпел крушение в Раменском районе Подмосковья.
самолет, Ан 148, рейс Москва Орск, упал, саратовские авиалинии, крушение, подмосковье, кадры, раменский район, пассажиры, жертвы, видео, деревня Аргуново, россия, список фамилий, 11 февраля 2018, причина, домодедово

По словам Вельмисеевой, тогда она тоже летела на самолете из Москвы в Орск. Когда Татьяна и другие пассажиры сели в салон в ожидании вылета, лайнер еще долго не мог взлететь. А позже девушка-пилот и вовсе заявила, что двигатель самолета не запускается, передает "Российский Диалог" со ссылкой на RT.

"Был момент: мы сидели и хотели запускаться, но выходит девушка-пилот и говорит: позовите бортмеханика, запуск двигателя не удался". В этот момент испугались все, было странно и страшно", — рассказала Вельмисеева.

Впрочем, тогда техническая неполадка была устранена - самолет взлетел. Правда, по словам Татьяны, уже в небе она слышала, что двигатели самолета прекращали работу. Вельмисеева уверена, что не могла ошибиться: это именно разбившийся самолет Ан-148, поскольку он был один, и его все знали, как говорится, "в лицо".

Напомним, на борту лайнера Ан-148, который разбился накануне в Подмосковье, находился 71 человек. Выжить не удалось никому.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...