Загрузка...

Погибший при крушении Ан-148 экстрасенс незадолго до катастрофы увидел в магическом шаре недобрый знак

Россия
1360
Незадолго до гибели мужчина увидел дурное предзнаменование, но не смог его правильно расшифровать.
ан-148, катастрофа, крушение, самолет, экстрасенс, общество

Одним из пассажиров самолета Ан-148, потерпевшего накануне крушение в Московской области, был известный уральский экстрасенс Илья Ставский, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Life.

На местном телевидении он участвовал в проекте, посвященном людям со сверхспособностями, увлекался исследованием энергетики человека, создавал магические амулеты.

Невеста погибшего экстрасенса рассказывает, что незадолго до трагедии он увидел в магическом шаре недобрый знак, однако не смог правильно его расшифровать. По ее словам, маг увидел очень много полиции в поле.

"На свой день рождения он сперва хотел "шизгару" устроить, вечеринку. Но потом решил, что видение с полицией - это предупреждение. Вдруг нас задержат", - продолжает девушка. 

Она также отметила, что ездила к месту падения самолета, и там действительно было большое количество сотрудников правоохранительных органов. 

Напомним, на борту лайнера находился 71 человек, выживших в катастрофе нет. В понедельник сотрудникам МСЧ удалось найти 209 фрагментов тел погибших. 

Тем временем в СК РФ назвали официальную причину взрыва самолета. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...