Загрузка...

​“Уродливый оскал трусливых и вороватых”, - в США, ЕС и на Украине резко прокомментировали депортацию Саакашвили

Украина
1146
Резонансное похищение бывшего главы Одесской области Михаила Саакашвили в центре Киева из ресторана и его показательное выдворение в Польшу не осталось без внимания политиков в США, Европе и Украине.
Саакашвили, Украина, Грузия, СБУ, политика, происшествия, Киев, Госпогранслужба, задержание, депортация, Сакварелидзе, МВД, Геращенко, Порошенко

Экс-помощник заместителя главы Пентагона по вопросам Украины и Евразии Майкл Карпентер скандал на Украине с показательной депортацией Михаила Саакашвили назвал политической ошибкой, пишет “Российский Диалог “.

Бывший министр иностранных дел Швеции, советник Порошенко Карл Бильдт не доволен выдворением Саакашвили и считает, что киевская власть нарушила законы, лишив гражданства бывшего губернатора.

Украинский парламентарий Мустафа Найем заявил, что если бы официальный Киев с таким рвением боролся “с собственной жадностью, трусостью и малодушием”, у Саакашвили не было бы даже шанса на появление на Украине.

“Это уродливый оскал трусливых и вороватых”, - считает Найем.

Он обвинил Порошенко и всю верхушку власти в неспособности создать равные правила для всех.

В Соцсетях украинцы считают произошедшее большим позором для страны.

Ранее Саакашвили рассказал, как его избивали во время депортации. Тем временем  скандальный политик готовит новый “прорыв”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...