Загрузка...

Песков рассказал подробности разговора Путина и Трампа

Россия
415
Владимир Путин обсудил со своим американским коллегой авиакатастрофу Ан-148.
Путин, Трамп, Ан-148, крушение, катастрофа, авиа, политика, президент, РФ, Россия, США, Америка, разговор, Кремль, Москва, Вашингтон, Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о том, что обсуждалось во время телефонного разговора Владимира Путина и Дональда Трампа, передает "Российский Диалог".

По словам представителя Кремля, американский лидер выразил свои соболезнования в связи с крушением Ан-148, а также предложил России помощь в расследовании авиакатастрофы.

В свою очередь, Владимир Путин поблагодарил Трампа за поддержку и готовность помочь.

"В данном случае, действительно, президент выразил признательность американскому коллеге за выражения соболезнования в связи с недавней авиакатастрофой, - сказал он. - Что касается готовности помощи в расследовании причин авиакатастрофы, президент также выразил благодарность за изъявление такой готовности и информировал американского коллегу о работе, которая ведется по линии Международного авиационного комитета", - отметил Песков.

Как сообщал "Российский Диалог", стало известно, почему Путин отменил все публичные мероприятия. Ранее Путин и Трамп обсудили ситуацию в Секторе Газа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...