Загрузка...

Иностранные болельщики влюбились в керлинг из-за сексуальной россиянки Брызгаловой – кадры

Спорт
4822
Завоевавшая бронзовую награду на Олимпийских играх в Пхенчхане российская спортсменка обрела огромную популярность у зарубежных фанатов.
олимпиада, 2018, керлинг, анастасия брызгалова, фото, девушка бонда

Российская керлингистка Анастасия Брызглалова покорила соцсети: иностранные пользователи окрестили ее самой сексуальной керлингисткой в истории, передает "Российский Диалог".

Болельщики признаются, ранее не особо следили за керлингом, но россиянка заставила их полюбить этот зимний вид спорта. 

"Анастасия Брызгалова - огонь! Керлинг - мой новый любимый вид спорта".

 "Если вы никогда не смотрели керлинг на Олимпиаде, у вас есть причина начать - россиянка Анастасия Брызгалова", - пишут юзеры. 

Ранее некоторые СМИ сравнили Брызгалову с девушкой Бонда. Сама спортсменка спокойно реагирует на подобные заявления, отмечая, что в приоритете было показать результат на Олимпиаде. 

"Я девушка Бонда? Мы посмеялись, когда услышали об этом. Если все хотят это обсуждать, пожалуйста", - заявила керлингистка. 

Напомним, Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий стали бронзовыми призерами в дабл-миксте, обыграв в матче за третье место норвежцев. 

По итогам четвертого соревновательного дня Россия имеет в своей копилке пять медалей: четыре бронзы и одно серебро. В медальном зачете она идет на 11-ом месте. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...