Загрузка...

Американец заснял в лесах штата Мичиган снежного человека - уникальные кадры

Наука и техника
1154
Снимок йети был получен от очевидца – жителя США, осмелившегося приблизиться к снежному человеку.
йети, США, снежный человек, штат Мичиган, реликтовый гоминид, криптозоологи, папоротник, антропоморфная фигура, бигфут

15 февраля на известном видеохостинге YouTube появилась загадочная запись, изображающая легендарного снежного человека где-то в лесах американского штата Мичиган. Подробности встречи оператора с предполагаемым реликтовым гоминидом весьма скудны, сообщает “Российский Диалог”.

По словам криптозоологов, разместивших данное видео в Интернете, недалеко от йети стоял напуганный турист, решивший в одиночку осмотреть красоты здешней местности. Получив сенсационный снимок, очевидец сразу же отправил его специалистам, пожелавшим остаться неизвестными.

Высокий йети на видео расхаживает вблизи кустов папоротника и деревьев. На свой страх и риск американец подобрался к антропоморфной фигуре, однако тот даже не заметил присутствия незнакомца. Именно поэтому некоторые пользователи Сети усомнились в подлинности ролика: настоящий бигфут, по их мнению, почуял бы приближение человека за многие сотни километров.

Ранее сообщалось о том, что в Малайзии заметили существо, напоминающее 2-метрового снежного человека. При этом, по словам жителей, бигфут обладает телепатическими способностями, так как он может окликнуть прохожего мысленно и по имени. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...