Загрузка...

Автомобили высланных из РФ дипломатов создали пробку у здания МИД – кадры

Россия
1208
Сотрудники иностранных дипломатических представительств прибыли в отечественное внешнеполитическое ведомство для получения необходимых документов.
высылка дипломатов, санкции, ответные меры, россия, мид рф, пробки, видео

В пятницу, 30 марта, автомобили высланных из Российской Федерации дипломатов образовали пробку у здания Министерства иностранных дел России. Об этом говорится в сюжете телеканала НТВ, передает "Российский Диалог".

Представители дипломатических ведомств прибыли в МИД РФ, чтобы получить необходимые документы. 

Посол Великобритании Лори Бристоу в комментарии журналистам рассказал о состоявшемся разговоре с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Дискуссия велась вокруг мер, которыми Москва и Лондон обменялись после инцидента с отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. 

Немецкий посол Рюдигер Фон Фрич-Зеерхаузен отметил, что его страна остается заинтересованной в сохранении хороших отношений с Россией, Берлин открыт к диалогу. 

Посол Нидерландов Рене Дыжонс-Бос заявила, что посольство Королевства продолжит работу, несмотря на выдворение дипломатов. 

В пятницу Москва объявила о высылке дипломатов ряда европейских стран. Накануне аналогичные меры были приняты в отношении сотрудников американских представительств. Окончательный список высылаемых из России дипломатов будет выглядеть примерно так:

Напомним, президент Чехии Милош Земан рассказал, с какими проблемами столкнется его страна после высылки чешских дипломатов из России. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров