Загрузка...

В московской школе на учеников рухнул потолок

Россия
529
На юге российской столицы на учеников обрушился классный потолок.
Москва, ЧП в школе, Обрушение потолка, Скандал

Как стало известно, в московской гимназии №1526, находящейся на юге столицы Российской Федерации, произошло обрушение всей потолочной отделки одного из классов во время нахождения в ней учеников, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, в результате возмутительного инцидента на школьников рухнул навесной потолок, из-за чего дети получили ссадины и ушибы различной тяжести.

Со слов родителей одного из учащихся, для ребенка это серьезной неприятностью, поскольку несет в себе кроме физического, еще и психологический аспект, учитывая сработавшую сигнализационную систему, вызванную обрушением потолка.

Кроме того, многие родители на фоне данного происшествия решили перестраховаться и воспользовались консультацией специалистов для того, чтобы выявить возможное сотрясение мозга пострадавших пятиклассников.

Следует обратить внимание на то, что накануне появилась информации о чрезвычайном происшествии, произошедшем в Башкирии, где сотрудниками правоохранительных органов был задержан ученик, устроивший кровавую поножовщину в одной из школ Стерлитамака.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о поразительной жестокости и бессердечностью учениц одной из школ Санкт-Петербурга, которые жестоко избили свою соученицу и выложили преступление в социальной сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...