Загрузка...

Предсказательница Линдси Эдвардс поведала мировой общественности о судьбах Трампа, Мэй и Ким Чен Ына

Наука и техника
2117
Известный астролог Линдси Эдвардс рассказала о будущем Дональда Трампа, Терезы Мэй и Ким Чен Ына.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,предсказания,трамп,мэй,ким чен ын

По ее мнению, в ближайшем будущем действующему президенту Соединенных Штатов импичмент не грозит, а вот покушения не исключены. Возможную расправу следует ожидать осенью, приблизительно в октябре. Относительно семейной жизни Трампа: астролог не исключает ссоры с Меланьей, однако на людях сложности в отношениях проявляться не будут. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее в Сети появились неблагоприятные пророчества монахини Алипии, которая предсказала Чернобыльскую катастрофу. По ее словам, в будущем человечество ожидает другое страшное бедствие – голод. Сейчас люди ссорятся из-за квартир, но настанет момент, когда жилища опустеют, в них некому будет жить.

В Великобритании в отставку уйдет Тереза Мэй. Перед непосредственным уходом в государстве случится несколько террористических атак. Журналисты обвинят Мэй в политических просчетах, а также в алкоголизме. Однако, как заметила Линдси, народ быстро все забудет. После отставки леди в Лондоне случится еще несколько террористических действий.

Ким Чен Ын продолжит отстаивать независимость Северной Кореи перед США. Лидер страны будет сражаться до последнего, чтобы доказать, что маленькое государство в состоянии самостоятельно решать возникающие вопросы. Следует отметить, что Ким Чен Ын откажется от ядерных испытаний.

Кроме этого, в Интернете появились неутешительные предсказания российского старца Гавриила, в которых говорится об опасности встречи с пришельцами. По его словам, представители внеземных цивилизаций являются демонами. Более того, он призвал человечество не искать помощи в космическом пространстве.

Напомним, американский ученый по формуле определил дату начала Третьей мировой войны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...