Загрузка...

В России предотвращен ряд терактов на территории нескольких регионов страны

Россия
907
Благодаря активной работе ФСБ на территории Российской Федерации были предотвращены несколько терактов, которые готовили боевики.
Россия, Терроризм, ИГИЛ, ФСБ, Спецслужбы, Теракты в России

Как стало известно, вследствие бдительности и кропотливой работе Федеральной службы безопасности России, на территории страны в период с 21 по 24 апреля Республиках Дагестан, Татарстане, а также в Ставропольском крае и некоторых других регионах были нейтрализованы боевики, готовившие теракты, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, российским спецслужбам удалось пресечь террористическую угрозу также и в Омской и Ульяновской областях, устранив 12 человек, являвшихся членами бандитского подполья и 14 активных участников запрещенной на территории Российской Федерации террористической группировки "ИГИЛ".

Со слов официальных представителей ведомства, только в Ставропольском крае террористической атаке должны были подвергнуться здания правительственных структур, управления Федеральной службы безопасности России.

Также в пресс-службе рассказали, что во время задержания в логове террористов были проведены обыски, а все оружие и взрывчатые вещества изъяты и переданы в соответствующие отделы для проведения экспертизы.

Следует отметить, что накануне правительственные силы Сирийской Арабской Республики продолжают наступление на позиции боевиков террористической организации "ИГИЛ", а авиация президента страны Башара Асада уничтожила верхушку службы безопасности боевиков.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении президента Российской Федерации Владимира Путина, в котором он "раскрыл карты" глав мирового сообщества, которые принимают решения в пользу международного терроризма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...