Загрузка...

Выступление Трампа перед сторонниками прервали крики из толпы - кадры

Мир
1453
​В главе Белого дома вдруг увидели главного миротворца.
США, Трамп, выступление, Нобелевская премия, видео, поддержка, КНР, КНДР, Сирия, Россия, политика

В конце января стало известно, что президент США Дональд Трамп в третий раз выдвинут в кандидаты на получение Нобелевской премии мира, причем формулировка абсолютно та же, что в предыдущих случаях – за стремление достижения мира с помощью "силовой идеологии".

Непонятно, о какой премии может идти речь после событий в ночь с 13 на 14 апреля, когда более ста ракет были выпущены США, Францией и Британией по Сирии. Или это есть "силовая идеология"? Так или иначе, но в США признают заслуги Трампа (или делают вид, что признают – проплаченный пиар), сообщает "Российский Диалог".

29 апреля американскому лидеру снова польстили, во время выступления в Мичигане, он вспомнил о поддержке Китая в налаживании отношений с КНДР, заявил, что председатель КНР - его друг и даже пошутил над ним. В момент, когда он подчеркнул, что "не играет в игры с КНДР", толпа начала скандировать: "Нобель, Нобель!". Он на время остановился, выразив благодарность сторонникам.

Ранее иностранные журналисты заявили, что Трамп опасен для Европы. Напомним, с президентом США связан новый секс-скандал

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...