Загрузка...

В Роскомнадзоре исчерпывающе отреагировали на критику по поводу блокировки Telegram

Россия
567
В Роскомнадзоре рассказали о постоянном совершенствовании средств и методов блокировки отказавшегося идти на сотрудничество мессенджера.
россия, роскомнадзор, телеграм, павел дуров, блокировка, технологии, мессенджер

Как сообщает в воскресенье, 29 апреля, "Российский Диалог", в пресс-службе Роскомнадзора прокомментировали критику со стороны профессионального сообщества по поводу методов блокировки популярного мессенджера.

Так, по словам представителя пресс-службы ведомства, в Роскомнадзоре занимаются непрерывным совершенствованием методов для осуществления блокировки опального мессенджера.

"Роскомнадзор каждодневно совершенствует инструментарий, позволяющий выполнить решение суда по ограничению доступа на территории России к Telegram", - заявили в ведомстве.

Напомним, практическое осуществление блокировки Telegram на территории России началось 16 апреля после того, как в Роскомнадзор поступило решение Таганского суда Москвы.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о причинах масштабного сбоя в работе популярного мессенджера Павла Дурова. Также сообщалось о реакции интернет-сообщества на восстановление работы Telegram.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...