Загрузка...

​Михаил Ефремов в пьяном состоянии вновь выругался на сцене

Культура
2545
Известный российский актер Михаил Ефремов вновь появился на сцене в состоянии алкогольного опьянения.
михаил ефремов, андрей орлов, орлуша, спектакль, самара, скандал, пьяный, послал зрителей, подробности, общество, ярость, россия, видео

Знаменитый российский поэт Андрей Орлов, который более известен под своим псевдонимом Орлуша, напомнил публике о пьяной выходке Михаила Ефремова с театром "Современник" в Самаре.

Андрей Орлов и Михаил Ефремов появились на сцене вместе. Актер был одет в тот же костюм, в котором он был во время скандального выступления. Он сыграл очень выпившего артиста.

Поэт Орлуша озвучил собственное стихотворение, в ходе чтения которого Михаил Ефремов изображал самого себя, но в состоянии алкогольного опьянения.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий мини-спектакль, который поставили Андрей Орлов и Михаил Ефремов. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известный российский артист театра и кино Михаил Ефремов разочаровал публику театра Самары, также многих пользователей Сети своей выходкой.

Напомним, по словам самарцев, главный герой, которого сыграл известный актер Михаил Ефремов, был "катастрофически пьян". Мало того что он еле стоял на ногах, так еще и послал матом зрителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...