Загрузка...

Жители Китая напуганы появлением НЛО: кадры с места события уже потрясли Интернет

Наука и техника
3020
Подобное аномальное явление наблюдали также жители Тайюаня, Чжэнчжоу и Циндао.
Пекин, Weibo, разноцветные лучи света, странный объект, НЛО, ракета, зеленые человечки, уфологи

Жители Пекина увидели в ночном небе очень странное явление. Фотодоказательства были опубликованы в сети Weibo и озадачили интернет-пользователей. Загадочные кадры демонстрируют появление объекта круглой формы. Публикации с места происшествия вызвали широкий резонанс и стали предметом массовой дискуссии. Напуганные жители рассказали о разноцветных лучах света и странном объекте, по форме напоминающем шар, сообщает “Российский Диалог”.

Журналисты, работающие в Пекине, считают, что появление НЛО спровоцировала  ракета, которая стартовала более чем в 200 км от столицы Китая. Как известно, “зеленые человечки” часто шпионят за человеческими технологиями, стремясь разведать информацию и изучить нашу цивилизацию. Это поможет внеземному разуму разработать стратегию для ведения эффективной войны с человечеством, убеждены уфологи.

Ранее на Марсе нашли статую женщины-воительницы. Ученые думают, что сооружение было посвящено погибшему воину, вероятно, пользовавшемуся авторитетом среди своих соплеменников. На поверхности Красной планеты лежал ее шлем. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...