Загрузка...

"Реал" - "Бавария": прямая онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов

Спорт
1029
Главный наставник "сливочных" Зинедин Зидан может в третий раз подряд вывести свой клуб в финал самого главного европейского клубного турнира.
реал, бавария, мадрид, мюнхен, лига чемпионов, полуфинал, 1/2, онлайн, трансляция, видео, обзор, голы

Во вторник вечером в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" "Реал" в ответном поединке полуфинала Лиги чемпионов принимает мюнхенскую "Баварию", передает "Российский Диалог".

Первый матч в Германии закончился победой "сливочных" со счетом 2:1. В составе "Реала" забитыми мячами тогда отметились Марсело и Асенсио, а за "Баварию" выстрелил Киммих.

Сегодняшний поединок начался живо. По истечении 30 минут игры счет в матче 1:1. Первыми ворота распечатали гости. Это все тот же Киммих воспользовался ошибкой Рамоса и переиграл Наваса. 

"Реал" не долго приходил в себя и практически в следующей более или менее осмысленной атаке восстановил паритет, когда Бензема замкнул головой фланговый навес Марсело. 

Напомним, мадридский клуб может в третий раз подряд выйти в финал Лиги чемпионов. В двух предыдущих главных матчах турнира "Реал" праздновал победу, что стало рекордным достижением. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...